| Poids | 8 kg |
|---|---|
| Journal principal | 60.00mm |
| Type de matériau | 4340 Billet |
| Journal du bâton | 52.00mm |
| Accident vasculaire cérébral | 75.00mm |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000097 |
| Hauteur du paquet | 204,00mm |
| Longueur du paquet | 618,00mm |
| Poids de l'emballage | 9074.00g |
| Largeur du paquet | 285,00mm |