| Poids | 20.4 kg |
|---|---|
| Journal principal | 54.99mm |
| Type de matériau | 4340 Billet |
| Journal du bâton | 47.99mm |
| Accident vasculaire cérébral | 84.00mm |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000021 |
| Hauteur du paquet | 181,00mm |
| Longueur du paquet | 740,00mm |
| Poids de l'emballage | 21632.00g |
| Largeur du paquet | 170,00mm |