| Poids | 32.00 kg |
|---|---|
| Type de matériau | 4340 Billet Lightweight Crankshaft |
| Longueur de la tige | 150.00/156.00mm |
| Accident vasculaire cérébral | 88.00mm |
| Marque | Manley |
| GTIN | 00807298062907 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 241,30mm |
| Longueur du paquet | 787,40mm |
| Poids de l'emballage | 15875.65g |
| Largeur du paquet | 222,25mm |