| Poids | 13.8 kg |
|---|---|
| Journal principal | 54.00mm |
| Type de matériau | 4340 Billet |
| Journal du bâton | 47.80mm |
| Accident vasculaire cérébral | 92.80mm |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000009 |
| Hauteur du paquet | 182,00mm |
| Longueur du paquet | 741,00mm |
| Poids de l'emballage | 14450.00g |
| Largeur du paquet | 351,00mm |