| Poids | 20.5 kg |
|---|---|
| Journal principal | 54.99mm |
| Type de matériau | 4340 Billet |
| Journal du bâton | 47.99mm |
| Accident vasculaire cérébral | 87.00mm |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000019 |
| Hauteur du paquet | 186,00mm |
| Longueur du paquet | 742,00mm |
| Poids de l'emballage | 20926.00g |
| Largeur du paquet | 181,00mm |