| Poids | 22.3 kg |
|---|---|
| Journal principal | 61.99mm |
| Type de matériau | 4340 Billet |
| Journal du bâton | 51.99mm |
| Accident vasculaire cérébral | 94.00mm |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000110 |
| Hauteur du paquet | 185,00mm |
| Longueur du paquet | 745,00mm |
| Poids de l'emballage | 23760.00g |
| Largeur du paquet | 171,00mm |