| Poids | 15.9 kg |
|---|---|
| Journal principal | 57.00mm |
| Type de matériau | 4340 Billet |
| Journal du bâton | 45.00mm |
| Accident vasculaire cérébral | 94.00mm |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000063 |
| Hauteur du paquet | 206,00mm |
| Longueur du paquet | 638,00mm |
| Poids de l'emballage | 18462.00g |
| Largeur du paquet | 256,00mm |