| Poids | 18.5 kg |
|---|---|
| Journal principal | 56.99mm |
| Type de matériau | 4340 Billet |
| Journal du bâton | 51.99mm |
| Accident vasculaire cérébral | 77.00mm |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000036 |
| Hauteur du paquet | 186,00mm |
| Longueur du paquet | 740,00mm |
| Poids de l'emballage | 18456.00g |
| Largeur du paquet | 388,00mm |