| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Durée de l'échappement | 280deg |
| Durée Prise d'effet | 304deg |
| Relevage complet de l'échappement | 106deg |
| Relevage complet de l'admission | 104deg |
| Bande de puissance | 3200-8600rpm |
| pa_type | Ultimate Road |
| soupape Dégagement de l'échappement | 0.30mm |
| soupape levage de l'échappement | 440"mm |
| soupape Intake Clearance | 0.25mm |
| soupape Intake Lift | 11.61mm |
| Marque | Piper Cams |
| Hauteur du paquet | 86,00mm |
| Longueur du paquet | 571,00mm |
| Poids de l'emballage | 4738.00g |
| Largeur du paquet | 135,00mm |