| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Durée de l'échappement | 268deg |
| Durée Prise d'effet | 268deg |
| Relevage complet de l'échappement | 112deg |
| Relevage complet de l'admission | 112deg |
| Bande de puissance | 1500-6000rpm |
| Chronométrage de l'échappement | 66 – 22deg |
| Timing Intake | 22 – 66deg |
| pa_type | Fast Road |
| soupape Dégagement de l'échappement | 0.32mm |
| soupape levage de l'échappement | 10.66mm |
| soupape Intake Clearance | 0.27mm |
| soupape Intake Lift | 10.71mm |
| Marque | Piper Cams |
| Hauteur du paquet | 63,00mm |
| Longueur du paquet | 570,00mm |
| Poids de l'emballage | 3352.00g |
| Largeur du paquet | 84,00mm |