| Poids | 22.3 kg |
|---|---|
| Journal principal | 63.00mm |
| Type de matériau | 4340 Billet |
| Journal du bâton | 49.00mm |
| Accident vasculaire cérébral | 86.00mm |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000114 |
| Hauteur du paquet | 181,00mm |
| Longueur du paquet | 742,00mm |
| Poids de l'emballage | 22826.00g |
| Largeur du paquet | 184,00mm |