| Poids | 13.2 kg |
|---|---|
| Journal principal | 49.98mm |
| Type de matériau | 4340 Billet |
| Journal du bâton | 44.98mm |
| Accident vasculaire cérébral | 89.00mm |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000026 |
| Hauteur du paquet | 182,00mm |
| Longueur du paquet | 742,00mm |
| Poids de l'emballage | 13684.00g |
| Largeur du paquet | 349,00mm |