| Poids | 16.5 kg |
|---|---|
| Journal principal | 57.00mm |
| Type de matériau | 4340 Billet |
| Journal du bâton | 45.00mm |
| Accident vasculaire cérébral | 100.00mm |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000062 |
| Hauteur du paquet | 182,00mm |
| Longueur du paquet | 747,00mm |
| Poids de l'emballage | 19228.00g |
| Largeur du paquet | 366,00mm |