| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 66.50mm |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564125040 |
| Alésage - Standard | 65.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.25:1 |
| Total Height | 52.30mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 15.00mm |
| Hauteur de compression | 18.00mm |
| Boss Space In | 22.30mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 13101-446-770 |
| Piston Ring Part # | W2618XC |
| Piston Pin Part # | WS522 |
| Circlip Part # | WCW15 |
| Hauteur du paquet | 101,60mm |
| Longueur du paquet | 88,90mm |
| Poids de l'emballage | 272.16g |
| Largeur du paquet | 88,90mm |