| Poids | 0.396 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 94.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +2.00mm |
| Taux de compression - réel | 11.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 944cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564217738 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 140,00mm |
| Longueur du paquet | 273,00mm |
| Poids de l'emballage | 1304.00g |
| Largeur du paquet | 150,00mm |