
€801.21
| Poids | 0.193 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 70.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Taux de compression - réel | 10.25:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1015cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564218797 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 140,00mm |
| Longueur du paquet | 267,00mm |
| Poids de l'emballage | 1416.00g |
| Largeur du paquet | 150,00mm |