| Poids | 0.244 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +3.00mm |
| Taux de compression - réel | 12.8:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1397cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 140,00mm |
| Longueur du paquet | 277,00mm |
| Poids de l'emballage | 1664.00g |
| Largeur du paquet | 148,00mm |