| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 80.00mm |
| Taux de compression - réel | 13.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564142146 |
| Piston Size | 79.95mm |
| Taux de compression - par rapport au stock | +0.5 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 17.00mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 11258536266 |
| Piston Ring Part # | W3150XG |
| Piston Pin Part # | WS741 |
| Circlip Part # | WCW17 |
| Hauteur du paquet | 105,41mm |
| Longueur du paquet | 105,41mm |
| Poids de l'emballage | 362.87g |
| Largeur du paquet | 105,41mm |