| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721243844 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 22.80mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 14.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 18.80mm |
| Kit Printemps | SPR-N370Z-IN ; SPR-N370Z-EX |
| Kit Ressort Qté | 24 |
| Levée maximale | 14.00mm |
| Pression ouverte | 197 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 24.20mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 28.00mm |
| Retenue | RET-H55BE/T1 ; RET-TS5.5/T1F-BE |
| Retenue Qté | 24 |
| Pression du siège | 70 @ 39.40 |
| Taux de ressort | 12.7 |
| Serrure à soupape | KPR-5.5/7A-ST |
| Serrure de soupape Qté | 48 |