| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241776 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 24.70mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 15.20mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 20.00mm |
| Kit Printemps | SPR-M1007D |
| Kit Ressort Qté | 24 |
| Levée maximale | 15.30mm |
| Pression ouverte | In: 232 @ 11, Ex: 222 @ 11 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 20.00mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 28.10mm |
| Hauteur du paquet | 66,00mm |
| Longueur du paquet | 249,00mm |
| Poids de l'emballage | 1866.00g |
| Largeur du paquet | 170,00mm |
| Retenue | RET-NRB60/TS |
| Localisateur de siège | Int: SEAT-TS1015, Exh: SEAT-TS1015/2 |
| Pression du siège | In: 92 @ 40.7, Ex: 82 @ 40.7 |
| Taux de ressort | 12.5 |