| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241755 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 20.70mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 15.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 21.85mm |
| Kit Printemps | SPR-H1005D |
| Kit Ressort Qté | 24 |
| Levée maximale | 12.50mm |
| Pression ouverte | 209lbs@10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 20.50mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 29.65mm |
| Hauteur du paquet | 65,00mm |
| Longueur du paquet | 249,00mm |
| Poids de l'emballage | 1872.00g |
| Largeur du paquet | 168,00mm |
| Retenue | RET-AUVE/T1 |
| Retenue Qté | 24 |
| Localisateur de siège | SEAT-BM60 |
| Localisateur de siège Qté | 24 |
| Pression du siège | |
| Taux de ressort | 11.50lbs/ |