| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721243609 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 23.00mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 14.20mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 17.20mm |
| Levée maximale | 12.00mm |
| Pression ouverte | 150 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 21.00mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 24.00mm |
| Hauteur du paquet | 66,00mm |
| Longueur du paquet | 249,00mm |
| Poids de l'emballage | 606.00g |
| Largeur du paquet | 169,00mm |
| Retenue | OEM RETAINER |
| Localisateur de siège | OEM SEAT |
| Pression du siège | 72 @ 37.2 |
| Taux de ressort | 7.7 |