| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241961 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 20.70mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 20.00mm |
| Kit Printemps | SPR-2081-SP |
| Kit Ressort Qté | 24 |
| Levée maximale | 12.90mm |
| Pression ouverte | 165 @ 11 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 27.50mm |
| Hauteur du paquet | 65,00mm |
| Longueur du paquet | 249,00mm |
| Poids de l'emballage | 1196.00g |
| Largeur du paquet | 170,00mm |
| Retenue | RET-NVG1015/T1 |
| Retenue Qté | 24 |
| Pression du siège | 60 @ 33.60 |
| Taux de ressort | 9.6 |