| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Durée de l'échappement | 264deg |
| Durée Prise d'effet | 264deg |
| Relevage complet de l'échappement | 110deg |
| Relevage complet de l'admission | 108deg |
| Bande de puissance | 2000-7500rpm |
| PMH Levage de l'échappement | 1.60mm |
| PMH Levage de l'admission | 1.82mm |
| Chronométrage de l'échappement | 62 – 22deg |
| Timing Intake | 24 – 60deg |
| pa_type | Ultimate Road |
| soupape Dégagement de l'échappement | Hydraulic |
| soupape levage de l'échappement | 10.87mm |
| soupape Intake Clearance | Hydraulic |
| soupape Intake Lift | 10.87mm |
| Marque | Piper Cams |
| Hauteur du paquet | 84,00mm |
| Longueur du paquet | 569,00mm |
| Poids de l'emballage | 4998.00g |
| Largeur du paquet | 123,00mm |