| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Durée de l'échappement | 278deg |
| Durée Prise d'effet | 278deg |
| Relevage complet de l'échappement | 106deg |
| Relevage complet de l'admission | 106deg |
| Bande de puissance | 2600-7800rpm |
| PMH Levage de l'échappement | N/A |
| PMH Levage de l'admission | N/A |
| Chronométrage de l'échappement | 65 – 33deg |
| Timing Intake | 33 – 65deg |
| pa_type | Ultimate Road |
| soupape Dégagement de l'échappement | 0.25mm |
| soupape levage de l'échappement | 11.13mm |
| soupape Intake Clearance | 0.20mm |
| soupape Intake Lift | 11.13mm |
| Marque | Piper Cams |
| Hauteur du paquet | 86,00mm |
| Longueur du paquet | 570,00mm |
| Poids de l'emballage | 4282.00g |
| Largeur du paquet | 137,00mm |