| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Durée de l'échappement | 278deg |
| Durée Prise d'effet | 268deg |
| Relevage complet de l'échappement | 107deg |
| Relevage complet de l'admission | 106deg |
| PMH Levage de l'échappement | 1.01mm |
| pa_type | Fast Road |
| soupape levage de l'échappement | 8.91mm |
| soupape Intake Lift | 9.40mm |
| Marque | Piper Cams |