
€1,120.73
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 78.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Taux de compression - réel | 13.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564218292 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Alésage - Standard | 76.00mm |
| Taux de compression - par rapport au stock | +1.2 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 17.00mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 13101-MFL-010 |
| Piston Ring Part # | JE-XG7800 |
| Piston Pin Part # | JE-669-1650-14-TTC |
| Circlip Part # | JE-669-050-MW |
| Type de construction | Build on Demand |