| Poids | 0.179 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 73.40mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Taux de compression - réel | 10.1:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 998cc |
| Type de jupe | FSR |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564219947 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 138,00mm |
| Longueur du paquet | 268,00mm |
| Poids de l'emballage | 1184.00g |
| Largeur du paquet | 213,00mm |