| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81,7900mm |
| Diamètre de la bride | 93,9800mm |
| Épaisseur de la bride | 11,4300mm |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Longueur | 135,1300mm |
| Diamètre extérieur | 87,0000mm |
| Épaisseur de la paroi | 2,5900mm |
| Marque | Darton |