| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.74mm |
| Gamme d'alésage | 87.00 to 90.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 122.58mm |
| Épaisseur de la bride | 12.70mm |
| Longueur | 147.32mm |
| Diamètre extérieur | 100.33mm |
| pa_type | MID Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 5.51mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 284,00mm |
| Longueur du paquet | 317,00mm |
| Poids de l'emballage | 7360.00g |
| Largeur du paquet | 405,00mm |