| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 76.71mm |
| Gamme d'alésage | 77.00 to 77.50mmm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 105.92mm |
| Épaisseur de la bride | 7.62mm |
| Longueur | 133.99mm |
| Diamètre extérieur | 90.17mm |
| pa_type | MID Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 4.42mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 285,00mm |
| Longueur du paquet | 315,00mm |
| Poids de l'emballage | 4862.00g |
| Largeur du paquet | 225,00mm |