| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 91.95mm |
| Gamme d'alésage | 92.00 to 97.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 131.45mm |
| Épaisseur de la bride | 10.16mm |
| Longueur | 135.25mm |
| Diamètre extérieur | 109.85mm |
| pa_type | MID Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 8.94mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 190,00mm |
| Longueur du paquet | 423,00mm |
| Poids de l'emballage | 15466.00g |
| Largeur du paquet | 421,00mm |