| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.46mm |
| Gamme d'alésage | 85.00 to 87.00mmm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 96.52mm |
| Épaisseur de la bride | 31.75mm |
| Appartement | 92.96 (Single+Double)mm |
| Longueur | 142.24mm |
| Diamètre extérieur | 90.42mm |
| pa_type | Dry Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 2.97mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 233,00mm |
| Longueur du paquet | 369,00mm |
| Poids de l'emballage | 7312.00g |
| Largeur du paquet | 368,00mm |