| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 80.77 mm |
| Gamme d'alésage | 81.00 mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 90.93 mm |
| Épaisseur de la bride | 9.53 mm |
| Longueur | 133.35 mm |
| Diamètre extérieur | 88.27 mm |
| pa_type | Dry Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 3.76 mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 284,00mm |
| Longueur du paquet | 314,00mm |
| Poids de l'emballage | 4738.00g |
| Largeur du paquet | 230,00mm |