| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Marque | Darton |
| Alésage - réel | 80.77 mm |
| Gamme d'alésage | 81.00 mm |
| Diamètre de la bride | 90.93 mm |
| Épaisseur de la bride | 9.53 mm |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Longueur | 133.35 mm |
| Diamètre extérieur | 88.27 mm |
| pa_type | Dry Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 3.76 mm |