| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 85.73mm |
| Gamme d'alésage | 86.00 to 90.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 132.03mm |
| Épaisseur de la bride | 8.89mm |
| Longueur | 124.46mm |
| Diamètre extérieur | 101.60mm |
| pa_type | MID Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 7.92mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 286,00mm |
| Longueur du paquet | 313,00mm |
| Poids de l'emballage | 7966.00g |
| Largeur du paquet | 225,00mm |