| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 94.49mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 128.52mm |
| Épaisseur de la bride | 10.16mm |
| Longueur | 128.27mm |
| Diamètre extérieur | 113.03mm |
| pa_type | MID Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 9.27mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 190,00mm |
| Longueur du paquet | 421,00mm |
| Poids de l'emballage | 12646.00g |
| Largeur du paquet | 420,00mm |