| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 96.65mm |
| Gamme d'alésage | 97.00 to 100.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 125.73mm |
| Épaisseur de la bride | 10.16mm |
| Longueur | 131.45mm |
| Diamètre extérieur | 109.22mm |
| pa_type | MID Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 6.27mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |