| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 85.60mm |
| Diamètre de la bride | 122.58mm |
| Épaisseur de la bride | 12.70mm |
| Longueur | 135.89mm |
| Diamètre extérieur | 97.79mm |
| Épaisseur de la paroi | 6.15mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 287,00mm |
| Longueur du paquet | 315,00mm |
| Poids de l'emballage | 7042.00g |
| Largeur du paquet | 235,00mm |