| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.79mm |
| Gamme d'alésage | 85.00 to 90.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 122.58mm |
| Épaisseur de la bride | 12.70mm |
| Longueur | 147.32mm |
| Diamètre extérieur | 97.79mm |
| pa_type | MID Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 6.50mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |