| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 91.57mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 119.43mm |
| Épaisseur de la bride | 10.16mm |
| Longueur | 155.58mm |
| Diamètre extérieur | 107.95mm |
| pa_type | Flange |
| Épaisseur de la paroi | 8.20mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |