| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Marque | Darton |
| Alésage - réel | 84.46 mm |
| Gamme d'alésage | 85.00 to 87.00m mm |
| Diamètre de la bride | 96.52 mm |
| Épaisseur de la bride | 31.75 mm |
| Appartement | 92.96mm |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Longueur | 142.24 mm |
| Diamètre extérieur | 90.42mm |
| pa_type | Dry Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 2.97 mm |