| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Marque | Darton |
| Alésage - réel | 86.74 mm |
| Gamme d'alésage | 87.00 mm |
| Diamètre de la bride | 95.25 mm |
| Épaisseur de la bride | 9.53 mm |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Longueur | 139.70 mm |
| Diamètre extérieur | 92.71 mm |
| pa_type | Dry Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 2.98 mm |