| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Alésage - réel | 81.28mm |
| Diamètre extérieur | 86.36mm |
| Épaisseur de la paroi | 2.54mm |
| Longueur | 147.32mm |
| Épaisseur de la bride | 4.45mm |
| Diamètre de la bride | 92.71mm |
| Appartement | 90.96mm |
| Pays d'origine | USA |
| pa_type | Dry Sleeve |