| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 88.77mm |
| Gamme d'alésage | 92.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 104.14mm |
| Épaisseur de la bride | 8.89mm |
| Appartement | 98.35 (Single+Double)mm |
| Longueur | 125.10mm |
| Diamètre extérieur | 96.52mm |
| pa_type | Dry Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 3.86mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |