| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 98.81mm |
| Gamme d'alésage | 99.50 to 102.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 116.84mm |
| Épaisseur de la bride | 12.70mm |
| Appartement | 56.46mm |
| Longueur | 121.92mm |
| Diamètre extérieur | 107.95mm |
| pa_type | Dry Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 4.57mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 284,00mm |
| Longueur du paquet | 314,00mm |
| Poids de l'emballage | 6210.00g |
| Largeur du paquet | 222,00mm |