| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 91.57mm |
| Gamme d'alésage | 92.00 to 96.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 111.76mm |
| Épaisseur de la bride | 8.89mm |
| Longueur | 121.92mm |
| Diamètre extérieur | 104.17mm |
| pa_type | Dry Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 6.30mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 281,00mm |
| Longueur du paquet | 317,00mm |
| Poids de l'emballage | 7582.00g |
| Largeur du paquet | 227,00mm |