| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 71.63mm |
| Gamme d'alésage | 72.00 to 74.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 86.36mm |
| Épaisseur de la bride | 10.29mm |
| Appartement | 79.96mm |
| Longueur | 125.40mm |
| Diamètre extérieur | 78.23 / 77.98mm |
| pa_type | Flange |
| Épaisseur de la paroi | 2.29mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |