| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 95.12mm |
| Gamme d'alésage | 95.50 to 96.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 106.93mm |
| Épaisseur de la bride | 5.84mm |
| Longueur | 139.70mm |
| Diamètre extérieur | 100.84mm |
| pa_type | Dry Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 2.84mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |