| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.96mm |
| Gamme d'alésage | 85.50 to 87.50mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 97.99mm |
| Épaisseur de la bride | 4.45mm |
| Appartement | 96.47 (Single+Double)mm |
| Longueur | 144.78mm |
| Diamètre extérieur | 92.48mm |
| pa_type | Dry Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 3.76mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |